Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Вирус

Посетитель
Svetlankka
37 дней назад
Родители, а как обстоят дела у ваших детей в детских садах? Случаи заболевания энтеровирусной инфекцией есть? У нас в группе уже второй ребенок лег в больницу с таким диагнозом, да и по телевизору показывают, что сейчас очень много случаев заболеваний детей по городу. Боюсь теперь дочку в сад вести, болеть совсем не хочется.
Посетитель
ZinaZina
33 дня назад
Волков бояться- в лес не ходить! Тем более, что заразиться можно не только в детском саду, Вы же не сможете изолировать ребенка от других детей, кружки же какие-то посещаете, ездите в общественном транспорте? Подхватить вирус можно где угодно!
Посетитель
Mastika
37 дней назад
В нашем саду, вроде бы, все спокойно. Воспитатели ничего такого не говорили, да и телевизор я не смотрю. Я, честно говоря, вообще не слышала о подобном вирусе и не знаю, что это такое. Это что-то новое появилось? У нас каждый год находят какие-то новые болезни…
Посетитель
Malavika
37 дней назад
Да нет же, энтеровирусная инфекция- это совсем не новое заболевание. У детей оно встречается в разы чаще, чем у взрослых, и передается различными способами. Вы можете эту статью прочитать, там подробно написано, что это такое, как протекает и лечится энтеровирусная инфекция у детей, а то вдруг я что-то напутаю в объяснениях. Автор, думаю, что боятся не стоит, правильно питайтесь, укрепляйте иммунитет и продолжайте водить ребенка в садик.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
86 дней назад
Ой, эти садики! чем только дети не болеют
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.