Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Подарок для маленькой девочки

Den
Посетитель
Den
12 дней назад
У дочери моей сестры скоро День Рождения, и я естественно приглашен. Девочке исполняется 5 лет, а я совсем не могу придумать что подарить. Поделитесь советами, что можно подарить ребенку такого возраста?
Посетитель
Deidra
12 дней назад
Ну, что может быть интересно маленькому ребенку, как не игрушки. Вариантов, сейчас очень много, можно купить куклу, плюшевого мишку, или кукольный домик. Посмотрите на этом сайте варианты: http://ekbay.ru/catalog/igrushki/. Там, вроде купить игрушку недорого можно. Еще, можно воздушные шарики подарить, деткам такое нравится, особенно маленьким.
Посетитель
Мариша
12 дней назад
Согласна, большинство девочек любят играть в куклы. У меня дочке 4 годика, мы играем ими каждый день, одежду шьем для них. Кстати, сейчас очень популярны среди девочек куклы Monster High. Сходите в магазин игрушек, вам консультант подскажет.
Посетитель
Симочкин
1 день назад
А почему вы у сестры не спросите? Пусть она вам подскажет, что подарить. Она же, как никто знает, какие увлечения имеет ее дочка, какими игрушками играет. Я, всегда прямо спрашиваю, чтобы не купить что-то ненужное.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
7 дней назад
Вообще в такое время заходят игрушки всякие))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.