Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Автомобильный аккумулятор

Посетитель
Станислав Белов
1 день назад
Помогите выбрать надежный аккумулятор для моего автомобиля Фольксваген Поло, просто не знаю, какой взять. Цена вопроса неважна, мне главное, чтобы он прослужил, как можно дольше, хотя бы лет 5.
Посетитель
Ярослав Тихий
1 день назад
Вообще-то, даже 5 лет это мало, нормальный аккумулятор должен прослужить не меньше 6-7 лет, а то и больше. Я думаю, вам стоит взять гелевый аккумулятор для автомобиля http://akbmag.ru/catalog/akkumulyatory-gelevye/ поскольку он более выносливый, по сравнению с другими моделями. В данное время, вроде АКБ Varta считаются одними из лучших.
Посетитель
Владислав Колдер
1 день назад
В принципе, Варта неплохой производитель, кроме него можно еще отметить Бошевские АКБ, а так же фирму Банер. Но, каким бы брендовым не был аккумулятор, это не значит, что за ним не нужно ухаживать, поскольку это самый главный фактор, который и определяет срок службы.
Посетитель
Жан Кретов
1 день назад
Попробуйте воспользоваться формой подбора аккумулятора для вашей марки автомобиля, я бы так сделал. По идее, система предложит самый оптимальный вариант. А из личного опыта могу сказать, что Бош нормальный аккумулятор, а так же Дельта.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.