Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Муж начал пить!

Посетитель
Kira
17 дней назад
У меня такая проблема в жизни сложилась, муж запил. У него еще по молодости были проблемы с алкоголем, но как мы поженились, бросил, и вот 5 лет не пил. А недавно его с работы уволили, и он сорвался, каждый день пьяный. Я уже не знаю, что мне делать, разговоры не действуют. Помогите советом, как мне ему помочь?
Посетитель
Симочкин
1 день назад
Автор, попробуйте закодировать мужа, если он конечно согласится. Кодировка помогает, на самом деле, у меня друг уже 3 года не пьет. А был каждый день в состоянии алкогольного опьянения, денег просил на то, чтобы купить еще водки. Сейчас, совсем другой человек, глядя на него никогда не скажешь, что так сильно пил.
Den
Посетитель
Den
12 дней назад
Сочувствую вам, но пока ваш супруг сам не захочет бросить, ничего ему не поможет. Если только отправить его на принудительное лечение в клинику. Только это же еще такую найти нужно, чтобы не выпускали оттуда, с охраной.
Посетитель
Deidra
12 дней назад
У моей подруги подобная ситуация с мужем, кодировка не помогла. Так и продолжает пить, а начал спустя 2 дня после того, как его закодировали. Правильно говорят, это должно прийти осознание к человеку, что так дальше нельзя. Нужно захотеть бросить пить, и тогда все получится. Вы, конечно, руки не опускайте, постарайтесь разговорами убить мужа на лечение. Еще, я бы вам рекомендовала пообщаться на эту тему, на каком-то форуме про алкоголизм. Например, на этом: http://notdrink.ru/. Возможно, те люди которые через это прошли, смогут вам чем-то помочь.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
7 дней назад
Ох, только если к бабкам вести.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.