Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Как убедить сына?

Посетитель
Archi
2 дня назад
Всем привет! Мой сын в следующем году выпустится со школы. Учится он сейчас неважно и желания учится дальше нет никакого. Но я то понимаю, что без образования нельзя. Как его убедить продолжить обучение?
Посетитель
Lysiy
4 дня назад
А зачем его убеждать? Просто скажите что после выпуска со школы, вы его содержать не будете. И пусть тогда выбирает: идти куда-то работать разнорабочим или же учится в светлых и чистых аудиториях.
Посетитель
American
2 дня назад
Ну ваш сын уже не маленький. Это его выбор. Не хочет учиться, пусть идет работать. Хотя конечно же диплом нужен. Как вариант, можете предложить ему обучатся дистанционно. Таким образом он и работать где-то сможет, и в конечном счете диплом получит. Тем более, что для дистанционного обучения не нужно даже ЕГЭ сдавать. Вот здесь так написано. Это официальный сайт ФЭК в Перми. Но я думаю, такие же условия действительны в колледжах по всей стране.
Посетитель
Shempp
2 дня назад
Я знаю отличный выход как убедить вашего сына продолжить обучение после школы. Вы просто намекните что если он не пойдет учится, ему придется пойти служить в армию. Сейчас молодежь в армию даже под угрозой уголовного срока загнать сложно. Так что это будет отличным стимулом.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
10 дней назад
Кстати армия и материальный вопрос очень даже помогают) А вообще пусть идет работать, потому что в универе он просто будет просиживать время
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.