Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Откатные ворота

Посетитель
Lysiy
1 день назад
Привет всем! У меня частный дом вместе с гаражом, поэтому еще 7 лет назад я установил себе откатные ворота, чтобы когда выезжаю или заезжаю, не бегать закрывать их. Все было хорошо, но где-то месяц назад роликовые каретки и накатной ролик стали плохо работать. Я вот думаю, заменить только проблемные детали или лучше все комплектующие?
Посетитель
Archi
1 день назад
Лучше заменить все комплектующие, тогда вы будете уверенны что в ближайшие несколько лет проблем с воротами не будет. Можно конечно же заменить и отдельные детали, но тогда нужно знать точную модель ворот и подбирать детали для них. Хотя с экономичной точки зрения, выгоднее купить весь новый комплект. Тем более, что стоит он не так дорого. Около 6,5 тысяч рублей. Вот к примеру, гляньте здесь. Там хоть и написано что это комплектующие для откатных ворот в Нижнем Новгороде, но вы не обращайте внимание, они осуществляют доставку по всей России. Там, кстати, и отдельно комплектующие продают, можете сравнить цены с комплектами.
Посетитель
Lysiy
1 день назад
А обязательно знать точную модель своих откатных ворот, если я хочу поменять отдельные детали? А то я уже и не помню название, они давно покупались. А что будет если просто купить роликовые каретки и накатной ролик подороже?
Посетитель
Archi
1 день назад
Дело в том, что если купить первые попавшиеся роликовые каретки и накатной ролик, без учета расчетной нагрузки на ворота, то они очень быстро выйдут из строя. Поэтому все параметры ворот и модель нужно знать.
Посетитель
Kapelika
Нефтекамск
18 дней назад
CСпасибо за информацию.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.