Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Спорт

Посетитель
Meysaros
Белоомут
22 дня назад
Здравствуйте, хочу спросить кто-то из Вас увлекается ставками на спорт? Если честно, я не плохо разбираюсь в футболе. Я слышал, что некоторые на этом зарабатывать деньги. Захотелось попробовать, подскажите какие букмекерские конторы выбрать для начала?
Посетитель
Виктор Чумаков
Тернополь
22 дня назад
Сначала вам не нужно ограничиваться одним видом спорта. Хотел у вас спросить, А у вас есть своя стратегия ставок с которой всегда можно выигрывать, и как вы планируете ее разработать?
Посетитель
Renukkun
22 дня назад
Например я тоже неплохо ориентируюсь в баскетбольной тематике, думаю можно сделать несколько ставок. Знаете сайты букмекерских контор часто блокируют, и блокировку нужно обходить. К примеру, это можно сделать в зеркале бк Зенит http://bookmakersbet.ru/zerkalo-bk-zenit думаю в этом нет большого риска. Также искать букмекера можете по его рейтингу.
Посетитель
Meysaros
Белоомут
22 дня назад
Хотел сказать, что одним видом я ограничиваться не буду. Я еще хорошо разбираюсь в теннисе, хоккее, баскетболе и футболе. А насчет стратегии еще не думал
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.