Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Свое дело

Посетитель
Aydana
2 дня назад
Возникла небольшая бизнес идея. Знакомый открыл детский развлекательный центр. Думаю взять в аренду у него небольшую площадь и установить точку с продажей попкорна. Смущает то, что свободных денег не много, брать кредит в банке не хочу, вдруг не пойдет дело. Теперь в раздумьях, стоит ли начинать?
Посетитель
Sonm
2 дня назад
Думаю, в детском центре такое пойдет. Дети это любят. Хотя, конечно, я бы лучше установил кофейный автомат, кофе или чай пьют большинство родителей, пока их чада развлекаются.
Посетитель
Lara
27 дней назад
А почему не хотите обратиться в банк? Это вполне разумное решение, многие начинают свое дело именно так. Просто надо хорошо изучить условия разных банков и выбрать для себя оптимальное.
Посетитель
Vizavi
2 дня назад
Идея неплохая, можно попробовать. Для начала стоит поискать фирму, которая дает такие аппараты в аренду. Или можно купить не новый, а б/у. Посмотрите, например, этот сайт, здесь предлагают как новые, так и б/у аппараты для попкорна. Сами видите, разница в цене значительная. Возможно, такой вариант вас устроит.
Посетитель
Kapelika
Нефтекамск
22 дня назад
Хорошая идея с попкормом. dance
Посетитель
Mastika
11 дней назад
В подобного рода идеи лучше сразу не вкладывать все деньги, идея с БУ оборудованием- как раз подойдет
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
10 дней назад
Конечно, потому что бу вам в цене гораздо ниже обойдется, а следовательно в случае неудачи - меньше потери
Посетитель
Gosha
2 дня назад
Попробуйте. А почему бы и нет? Дети любят попкорн. Может и зайдет идея.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.