Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Кофе

Посетитель
Malavika
9 дней назад
Поделитесь рецептами, как вы завариваете кофе? Я- просто обожаю этот напиток, всегда завариваю кофе в турке. С машинами дела никогда не имела, интересно узнать, оно того стоит?
Посетитель
Nastenywka
16 дней назад
У нас на работе стоит кофемашина, кофе получается просто отличный. Мечтала бы иметь такую машину дома, но пока для меня- это очень накладно в финансовом плане.
Посетитель
fainna
16 дней назад
О, пользуясь случаем спрошу, кто-то пробовал заваривать кофе с помощью аэропресса? Насколько легко приспособиться и какой получается вкус? Выбирала себе кофемолку и случайно наткнулась на такое чудо-техники, как аэропресс для кофе. Раньше о подобном способе приготовления и не слышала, кто такой же дремучий, как и я, можете тут посмотреть, как это устройство выглядит.
Посетитель
Malavika
9 дней назад
Спасибо, что поделились такой замечательной находкой. Я- тоже не слышала о подобном устройстве для приготовления кофе. Еще бы мнения людей услышать насчет вкуса, можно было бы тогда смело брать для дома.
Посетитель
Sonm
24 дня назад
А я покупаю. И пью на ходу по дороге на работу. Это самый вкусный кофе для меня.
Посетитель
Renukkun
23 дня назад
кто такой же дремучий, как и я, можете тут посмотреть, как это устройство выглядит.
Посетитель
Deidra
13 дней назад
Я обычный кофе растворимый пью, тоже хороший.
Посетитель
Svetlankka
9 дней назад
Та ну, растворимый кофе не может быть вкусным!
Посетитель
Мариша
13 дней назад
А я пью растворимый, мне нравится.
Посетитель
Gosha
2 дня назад
А что там кофемашина? Заправляешь все ингредиенты и она готовит вам кофе. По вкусу неплохой, кстати.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
8 дней назад
Я сама измельчаю его, а потом варю в турке, еще добавляю корицы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.