Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Мусорный контейнер

Посетитель
Станислав Белов
2 дня назад
Подскажите, где можно заказать несколько мусорных контейнеров, для любых видов отхода? Конкретно интересуют варианты на колесах, чтобы их можно было перемещать.
Посетитель
Ярослав Тихий
2 дня назад
В принципе, сейчас есть много компаний, которые занимаются продажей мусорных баков, поэтому проблем с покупкой у вас не будет. Я думаю, что вам проще всего через интернет заказать мусорные контейнеры https://agropak.net/catalog/konteynery-musornye-baki/ К примеру, можете заглянуть в интернет-магазин Агропак, у них довольно большой выбор, да и цены вроде бы адекватные.
Посетитель
Владислав Колдер
2 дня назад
Да, наверное, проще всего купить контейнер через интернет-магазин, хотя можно заказать и через дилерскую компанию, в принципе, суть та же. Вопрос только в цене, так что ищите, где выгоднее условия.
Посетитель
Жан Кретов
2 дня назад
Можете по рейтинговому списку пробить компании, которые занимаются продажей мусорных баков или контейнеров, чтобы сравнить цены и выбрать место, где наиболее выгодно. Я всегда так делаю, ведь какой смысл переплачивать деньги за тот же товар.
Посетитель
American
2 дня назад
В любом строительном магазине такие можно найти.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
10 дней назад
Да, в строй магазинах, ну или на заказ в фирме
Посетитель
Gosha
2 дня назад
В интернете закжите и будет все хорошо. Там такого добра хватает.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.