Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Спортивные ставки

Посетитель
Ярослав Тихий
13 дней назад
Нужен совет тех, кто уже давно делает ставки на спорт, посоветуйте, в какой букмекерской конторе сейчас надежнее всего играть, чтобы не было проблем с выводом денег, ну и чтобы сайт работал стабильно scratch
Посетитель
Станислав Белов
78 дней назад
Сейчас очень много разных букмекерских контор, так что с выбором проблем нет. На данный момент вроде бы большой популярностью пользуется букмекерская контора Зенит http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-zenit Коэффициенты у букмекера вполне неплохие, так что, можете зарегистрироваться и сделать несколько пробных ставок.
Посетитель
Владислав Колдер
78 дней назад
Нужно искать либо букмекера, который легализован, чтобы не было проблем с блокировкой сайта, либо же просто регистрироваться на зеркале, так сейчас многие делают.
Посетитель
Жан Кретов
78 дней назад
Я за последние четыре года сменил наверное, где-то 10 букмекерских контор, и должен сказать, что везде было одинаково, если не брать во внимание интерфейс сайтов. Так что, регистрируйтесь, где вам больше нравится да и все.
Посетитель
Kapelika
Нефтекамск
174 дня назад
Интересная тема.
Посетитель
Симочкин
19 дней назад
Я, давно уже хочу попробовать делать ставки, но все никак не могу решиться. Пока на стадии изучения, разбираюсь в этом деле, читаю отзывы. Автор, букмекерских контор сейчас очень много, выбрать есть из чего. Я бы вам посоветовал обратить внимание на самые рейтинговые. Список можно найти в интернете, почитать обзор тех, которые вам больше всего понравятся. Например, рейтинг букмекерских контор предоставлен на этом сайте: http://www.vseprosport.ru/reyting-bukmekerov/.
Посетитель
yarisha
Винница
120 дней назад
Они разве выплачивают?
Посетитель
Марик
19 дней назад
Что выплачивают? Ваш вопрос не совсем понятен?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.