Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Детские игры

Посетитель
Мариша
55 дней назад
Вы разрешаете играть своим деткам в компьютерные игры? Я вот разрешаю, но не сильно долго по времени. Правда игр у нас не много, только 4 штуки на компьютер скачено. Посоветуйте, какие-нибудь интересные игры для детей? У меня погодки, мальчик и девочка.
Посетитель
Симочкин
19 дней назад
А у меня ребенок играет не играет в компьютерные игры, я не разрешаю. Считаю, что лучше пусть пойдет на улицу поиграть, мы же как-то обходились без компьютера. Зато у нас веселое детство было.
Den
Посетитель
Den
19 дней назад
Я, разрешаю своим играть в игры на компьютере. Моей дочери очень нравится игра Марио, уже было много разных версий скачено. Я даже эту игру помню, еще когда приставки были в моде, и мы тоже играли в нее.
Посетитель
Kira
95 дней назад
У меня сынок, мало времени за компьютером проводит. Но, иногда поиграть разрешаю, только игры выбираю развивающие. Считаю, что это даже полезно для ребенка. Знаете, на внимательность, или на развитие памяти можно игры подобрать. Чтобы ребенку было интересно, и он при этом учился. Советую, развивающие игры для детей посмотреть на этом сайте: http://quicksave.su/educational-games/for-kids. Может, для своих деток подберете парочку каких-то.
Посетитель
Резинка
Ростов-на-Дону
181 день назад
Стала подпускать дочь к компу только после 8 лет. По немного, она там больше рисует, чем играет.
Посетитель
American
44 дня назад
Мои в Симс играю. Но я ограничиваю время за компьютером. Максимум 2 часа в сутки.
Посетитель
Deidra
91 день назад
У меня дочка обожает кукол наряжать. Я не помню только как игра называется.
Посетитель
Svetlankka
42 дня назад
а я стараюсь ограничивать для ребенка время на компьютере
Посетитель
Mastika
42 дня назад
Мои дети смотрят мультики или играют- ограниченное кол-во времени
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
91 день назад
Только если по жестко ограниченному времени. Потому что может перерасти в зависимость
Посетитель
gologun
79 дней назад
очень интересно
Посетитель
puma
Белогорск
87 дней назад
Общение ребенка с компьютером должно быть ограничено. Конечно, обучение необходимо и для настоящего и для будущего, но только не для игр. У нас врач-психиатр сказал: если родителям некогда заниматься с ребенком они сажают его за комп. Но это очень вредно для здоровья - отправляйте детей на секции спортивные, кружки, спортзалы, займите их чем-нибудь интересным, а комп. оставьте только для информации.
Посетитель
Андрей Чистополов
44 дня назад
крайне редко и то максимум 30 минут в день. А так и без ПК есть чем с детьми заняться
Посетитель
Zloy
57 дней назад
разрешаю но недолго и под моим присмотром.
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
22 дня назад
Недолго главное. Запрет полный мало чего дает - будут искать возможность где бы поиграть так, раз дома не дают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.