Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Заблокирован сайт

Посетитель
Shempp
40 дней назад
Привет форумчане! Мне нужен совет от любителя ставок на спорт. Дело в том, что я играю в букмекерской конторе Винлайн, где-то последние полгода. Все было отлично. Но сегодня, когда хотел зайти на сайт и поставить пару ставок на сегодняшние матчи Лиги Чемпионов увидел что сайт конторы заблокирован. Подскажите как его разблокировать?
Посетитель
Lysiy
39 дней назад
Может вы нарушали какие-то правила букмекерской конторы? Второй аккаунт не создавали? Потому что за подобное контора блокирует все аккаунты без права вывода денег со счета.
Посетитель
Shempp
40 дней назад
Как раз в этом и вся проблема, ведь я ничего не нарушал. И про последствия мультиаккаунтинга я в курсе, поэтому у меня аккаунт один и второй никогда не регистрировал. Да и не нужен он мне.
Посетитель
Lysiy
39 дней назад
Так может блокировка коснулась не только вас, а и всех остальных игроков конторы? Роскомнадзор мог заблокировать сайт. Особенно если букмекерская контора не платит налоги в бюджет или еще каким-то образом нарушает законодательство. Но обойти блокировку вполне реально. Только для этого нужно зеркало Винлайна. Вот здесь можете детально почитать что это такое.
Посетитель
Ярослав Тихий
8 дней назад
Искать другой, более надежный.
Посетитель
Владислав Колдер
73 дня назад
Или на зеркало зайти.
Посетитель
Malavika
37 дней назад
Мне кажется, что чего-чего, а выбор БК- сейчас просто огромный
Посетитель
fainna
165 дней назад
куда не зайди, везде- букмекеры
Посетитель
Alevtina
170 дней назад
fainna:

куда не зайди, везде- букмекеры

Точно, очень популярны они сейчас. Может быть стоит попробовать уже)
Посетитель
Renukkun
10 дней назад
последствия мультиаккаунтинга я в курсе, поэтому у меня аккаунт один и второй никогда не регистрировал. Да и не нужен он мне.
Посетитель
Sewara
33 дня назад
Это знак, не иначе, пора завязывать с азартом))
Посетитель
kiznet
10 дней назад
Неплохая идея, я за.
Посетитель
Андрей Чистополов
39 дней назад
А вы уверены, автор, что Винлайн нормальная БК? Просто насколько мне известно, у нее достаточно низкие рейтинги среди других контор, а это настораживает. Лично я хочу к Чемпионату Мира по футболу зарегаться в БК Париматч, уже даже зеркало этой конторы нашел http://1xzerkalo.org/zerkalo-parimatch . У них вроде бы рейтинги неплохие, надо будет сначала пробную ставку сделать, а там уже смотреть: стоит ли ставить дальше.
Посетитель
Алекс_7К
Злынка
17 дней назад
Заблокировали сайт или он просто прекратил свое существование, облапошив игроков? Если заблокирован Роскомнадзором, то с помощью того же Тор зайти и все. А вообще оно надо, деньги негде больше просадить?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.