Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Где купить ковер ручной работы?

Den
Посетитель
Den
2 дня назад
У моего друга, новоселье, он недавно переехал к нам из Турции, купил дом. Так вот, я хочу ему на новоселье подарить настоящий турецкий ковер ручной работы, подделки не рассматриваю. Посоветуйте, где можно купить такой ковер, только настоящий и хорошего качества?
Посетитель
Симочкин
2 дня назад
Ого, это же сколько такой ковер будет стоить, дорого очень. В нашем городе разве продают такие? Я конечно, не ходил по магазинам, но мне кажется не найдете такой ковер. А что-то другое не думали подарить?
Den
Посетитель
Den
2 дня назад
Да ездил я по магазинам, то что предлагают, ну явно видно, что тем коврам далеко очень до ручной работы. Думаю в интернет-магазинах может поискать? Но тоже страшно так заказывать, а вдруг подделку вышлют. Как считаете?
Посетитель
Kira
2 дня назад
Мне кажется, что в интернете можно посмотреть. А чего вы боитесь заказывать из интернет-магазинов? Просто нужно найти такой, на сайте которого, есть раздел с отзывами о товаре. Если большинство из них положительные, можно смело заказывать. Например, купить турецкий ковер в интернет магазине тут можно. И думаю, что такой магазин не один, просто нужно поискать. Так что подумайте, может из интернета закажите, если так хотите подарить именно ковер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.