Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Не хватает воды. Как быть?

Посетитель
Kira
7 дней назад
Форумчане, дайте совет? А то мне что-то ничего толкового в голову не приходит. Недавно купили мы домик за городом, а там такие проблемы с водой, легче сказать когда ее нет, это почти всегда. Дают очень редко, и то на пару часов. Я набираю в ведра конечно, но этого запаса не хватает. Как быть?
Посетитель
Симочкин
17 дней назад
Я в детстве жил в деревне, помню как отец за водой ездил, благо у нас была машина. А вот некоторые люди пешком ходили, носили по два ведра, представляю как им сложно было. Потом мы выкопали колодец, со временем, очень удобно. Может и вам так сделать?
Посетитель
Kira
7 дней назад
Мы за скважину узнавали, так это очень дорого для нас. Может в будущем, но точно не сейчас, последние деньги вложили в этот дом, и на ремонт немного осталось. У соседей вагонетка стоит во дворе, но где ее взять, да и на такой воде не приготовишь поесть, только так искупаться.
Den
Посетитель
Den
7 дней назад
Да, иметь собственную скважину, это дорогое удовольствие, не каждый может себе позволить. Я вот думаю, а может вам купить бочку, литров на 200? Наверное, такого количества воды в запасе, должно хватить. А нет, так можно несколько штук приобрести, все равно дешевле скважины получается. К примеру, бочки пластиковые на этом сайте продаются, посмотрите цену, и сами посчитайте.
Посетитель
Резинка
Ростов-на-Дону
50 дней назад
Только скважина, больше никак.
Посетитель
Станислав Белов
10 дней назад
Нужно бочками закупиться.
Посетитель
fainna
39 дней назад
Скважина- лучшее решение, тут и думать нечего
Посетитель
Archi
23 дня назад
Нужно в какую-то большую емкость набирать воду, а не в ведра.
Посетитель
Meysaros
Белоомут
46 дней назад
выкопали колодец, со временем, очень удобно. Может и вам так сделать?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.