Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Можно ли доверять результатам?

Посетитель
Aydana
38 дней назад
Мужу поставили диагноз цистит. Сдавал анализы, делали УЗИ простаты. У меня такой вопрос, насколько можно доверять результатам? Беспокоит то, что у него симптомы схожи с симптомами простатита: повышенная температура, частые походы в туалет. Я читала об этом в интернете. Боюсь, чтобы не затянуть с лечением, если диагноз поставлен неверно.
Посетитель
Lara
76 дней назад
Aydana:

Беспокоит то, что у него симптомы схожи с симптомами простатита: повышенная температура, частые походы в туалет. Я читала об этом в интернете.
А муж ваши сомнения разделяет? Ставить диагноз по интернету неблагодарное дело. Кстати, описанные вами симптомы присущи также и циститу. Что вас смущает?
Посетитель
Aydana
38 дней назад
Есть некоторые признаки, которые я не хотела бы обсуждать на форуме. Просто хочу узнать, результатам УЗИ можно доверять, они абсолютно точные? Ошибки быть не может?
Посетитель
Vizavi
38 дней назад
Все специалисты могут ошибаться, диагносты не исключение. К тому же, методы проведения УЗИ предстательной железы отличаются по точности полученных результатов, почитайте об этом здесь. Более точный трансректальный метод. Но мужчины часто категорически отказываются от этого. Если не доверяете результату, можно сходить на прием еще к одному врачу, это универсальный совет, который дают в таких случаях.
Посетитель
Резинка
Ростов-на-Дону
181 день назад
Сходите к платному врачу, возможно даже в разные клиники. Это и так понятно.
Посетитель
Станислав Белов
78 дней назад
Да, лучше в нескольких местах сделать диагностику.
Посетитель
American
44 дня назад
Проверьтесь еще раз в другой клинике.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
91 день назад
А мне вот на платном всегда говорят что у меня все хорошо, хотя жалобы есть. Тут все от врача зависит
Посетитель
Manchmal
83 дня назад
Проще всего перепроверить диагноз ещё у одного двух врачей. От врачебной ошибки никто не застрахован.
Посетитель
Sone
114 дней назад
Врачи тоже люди и могут ошибаться. Если сомневаетесь - лучше перепроверить диагноз.
Посетитель
Sting
Кызыл
81 день назад
Интересно, что почему то в основном перепроверяют только плохие результаты. Иногда и хорошие нужно перепроверить.
Посетитель
Olenka
80 дней назад
Если не доверяете, то в чем проблема? Перепроверьтесь в другой больнице. Лучше уж знать наверняка
Посетитель
Sewara
38 дней назад
У нас подобная проблема. Автор, отзовитесь, диагноз подтвердился?
Посетитель
KOZILOZIL
79 дней назад
да да
Посетитель
Vitaly Solodenko
Украинск
85 дней назад
я бы тоже в нескольких местах проверился бы
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ