Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Игры

Посетитель
Aydana
1 день назад
Сын в начал играть в компьютерные игры. Понимаю, что рановато, но запрещать не хочу, будет хитрить, искать способы, как обойти запрет. Стараюсь просто ограничивать время таких игр. А как у вас, играют дети в компьютерные игры или вы не разрешаете?
Посетитель
Vizavi
1 день назад
Сейчас, по-моему, это повальное увлечение и взрослых, и детей, так что не вижу смысла в запретах. Единственное, стараемся контролировать, в какие именно игры играет.
Посетитель
Aydana
1 день назад
Я тоже знаю, какие игры ему нравятся. Сейчас играет в Веселую ферму и Гонки на самолетах. Я хотела бы подобрать ему какие-то игры для его возраста, что бы он не только играл, но и обучался чему-то, что-нибудь развивающее.
Посетитель
Lara
4 дня назад
Есть развивающие игры, которые развивают память, помогают овладеть счетом, учат английским словам. В свое время я подбирала такие своему ребенку. Сейчас уже не помню названия. Можете посмотреть на этом сайте бесплатные игры, наверняка, среди них есть развивающие, сможете подобрать что-то, что понравится вашему сыну.
Посетитель
salviya
66 дней назад
а мой сын больше любит в настольные игры играть. К компьютеру не проявляет интереса
Посетитель
Резинка
Ростов-на-Дону
50 дней назад
Разрешаю только несколько раз играть в неделю и не более часа.
Посетитель
Ярослав Тихий
10 дней назад
Играют.
Посетитель
Станислав Белов
10 дней назад
Сейчас попробуй им не дать поиграть crazy
Посетитель
Nastenywka
39 дней назад
Все равно, время у компьютера нужно ограничивать
Посетитель
Alevtina
43 дня назад
Aydana:

Сын в начал играть в компьютерные игры. Понимаю, что рановато, но запрещать не хочу, будет хитрить, искать способы, как обойти запрет. Стараюсь просто ограничивать время таких игр. А как у вас, играют дети в компьютерные игры или вы не разрешаете?
Конечно разрешаю. Это же отличный вариант найти время для домашних дел маме. Мою дочь, которой 4 годика, только игры компьютерные и могут отвлечь. А так постоянно требует моего внимания. Я сама лично нашла сайтик с играми детскими (вот этотhttp://www.era-igr.ru/games/child/), выбираю там не сложные, для дочкиного возраста как раз что бы были и включаю ей. Но конечно сильно не увлекаемся, 2-3 часа в день, не больше.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.