Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Посоветуйте!

Den
Посетитель
Den
14 дней назад
Форумчане, я собираюсь со своей девушкой в Питер махнуть, а то скучно нам, да и не были там ни разу. Посоветуйте, куда там сходить, что посмотреть? Хочется как-то интересно провести время, город посмотреть.
Посетитель
Симочкин
14 дней назад
На развод мостов посмотрите, очень красивое зрелище, особенно в вечернее время. Ну а так вам нравятся экскурсии? Ходить по историческим местам? Или вы бы хотели более спокойно повести время?
Den
Посетитель
Den
14 дней назад
Я планирую пару дней посвятить экскурсиям, лучше бы с гидом, так более понятно. Да и интересно послушать историю того места, куда мы поедем. Ну и по вечерам, хотелось бы посвящать время себе, походам по ресторанам и чему-то в этом духе.
Посетитель
Kira
90 дней назад
Вот это - правильно решение, нужно совмещать, по достопримечательностям поездить, и в ресторанах отдохнуть. Я еще советую вам съездить в Петергоф, интересно там. Такая красотища, парки фонтаны, есть что посмотреть. Ну и не мешало бы добавить в ваше путешествие немного романтики. Например, рассмотрите такой вариант, как прогулки по Неве на теплоходе, подробнее здесь можно почитать. Разве это не романтично, покататься на джазовом теплоходе, где еще и ресторан есть?
Посетитель
Shempp
40 дней назад
Да, в Петергофе классно. Я там был, очень понравилось. Вообще Питер шикарный город.
Посетитель
Мариша
50 дней назад
Мне очень Питер понравился, один раз там была. Впечатлил развод мостов.
Посетитель
Резинка
Ростов-на-Дону
176 дней назад
Мне кажется или посты в двух ветках форума дублируются?
Посетитель
Sonm
128 дней назад
Резинка:
Мне кажется или посты в двух ветках форума дублируются?
Где?
Посетитель
Deidra
86 дней назад
Ну, самое классное место это развод мосто, обязательно стоит посмотреть.
Посетитель
Mastika
37 дней назад
Питер- город- музей, там везде есть на что посмотреть!
Посетитель
gologun
74 дня назад
очень интересно
Посетитель
KOZILOZIL
74 дня назад
очень интересно кстати
Посетитель
BudilovaJulia
75 дней назад
Выше говорили про развод мостов, я поддерживаю. Зрелище необычайное!
Посетитель
Виктор
82 дня назад
На развод мостов обязательно посмотрите.
Посетитель
Liza Fedyuk
92 дня назад
Все говорят про развод мостов, неужели и в правду так красиво?) Уважаемый автор, а где вы все-таки побывали?)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.