Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Открывать ли ресторан?

Посетитель
Kira
7 дней назад
Посоветуйте, стоит ли открывать свой ресторан? Насколько это сейчас выгодно? Я хотела составить бизнес-план, но вот не знаю цен на оборудование для ресторана. А столько всего нужно закупить, печи, холодильники и так далее.
Посетитель
Симочкин
17 дней назад
Автор, а на Авито не смотрели? Вам же необходимо по минимуму тратиться. Так вот, сейчас некоторые рестораны закрываются, а владельцы распродают технику по минимальной цене. Возможно вам повезет, и вы выкупите что для своего заведения.
Посетитель
Kira
7 дней назад
Так вы считаете, что мне стоит попробовать? Я так переживаю, что прогорю, и потом как быть? А с другой стороны, кто не рискует.......Столько мыслей в голове, и посоветоваться даже не с кем.
Den
Посетитель
Den
7 дней назад
Я считаю, что стоит попробовать. Но перед тем как точно решить, составить бизнес-план, как вы и хотели. Нужно просчитать все до мелочей. С одной стороны, ресторанный бизнес, сейчас пользуется популярностью, и востребован. А с другой стороны, нужно учитывать очень многие нюансы. Где будет расположен ваш ресторан, какова конкуренция. Что касается оборудования для ресторана, то вот, к примеру, здесь нашел ледогенератор для бара, посмотрите сколько стоит. Там и на другое оборудование можно цены посмотреть.
Посетитель
salviya
66 дней назад
а почему бы и нет?
Посетитель
Резинка
Ростов-на-Дону
50 дней назад
Если хотите, чтобы ресторан был на плову, то придумайте изюминку, то чего нет у других.
Посетитель
Lysiy
25 дней назад
Нужно чтобы ваш ресторан чем-то выделялся среди остальных. Тогда он будет прибыльным. Нужна какая-то специфика или тематичность.
Посетитель
Ярослав Тихий
10 дней назад
Иметь свой ресторан - это очень круто.
Посетитель
Владислав Колдер
10 дней назад
Конечно, сейчас даже с маленьким продуктовым магазинчиком можно неплохо поднимать кеш.
Посетитель
Malavika
15 дней назад
Однозначно никто не ответит, бизнес- это всегда риски
Посетитель
fainna
39 дней назад
Ага. если бы все было так просто и все можно было бы знать заранее
Посетитель
Archi
23 дня назад
Ресторанов сейчас и так хватает. Нужно что-то новое, интересное для людей.
Посетитель
Meysaros
Белоомут
46 дней назад
Возможно вам повезет, и вы выкупите что для своего заведения.
Посетитель
Gosha
23 дня назад
Ресторан это очень рисково. Вы сначала небольшое кафе попробуйте открыть. Если это зайдет, тогда можно будет его расширить.
Посетитель
Latinum
Санкт-Петербург
15 дней назад
Вообще дело очень трудоемкое и без должной базы увы проигрышное
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.