Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Букмекерские конторы

Den
Посетитель
Den
2 дня назад
Форумчане, есть такие здесь, кто делает ставки на спорт? Я вот решил побаловаться, в спорте неплохо разбираюсь, в основном футбол. Много денег я в это вкладывать не собираюсь, а так просто попробовать. Какую букмекерскую контору только выбрать, посоветуйте?
Посетитель
Симочкин
2 дня назад
А зачем просто баловаться вам? Это же нужно разбираться, при чем основательно. А так если ставки делать, просто для развлечения, так что же вы выигрывать будете? Вы точно решили попробовать, или так для забавы?
Den
Посетитель
Den
2 дня назад
Симочкин:
А зачем просто баловаться вам? Это же нужно разбираться, при чем основательно. А так если ставки делать, просто для развлечения, так что же вы выигрывать будете? Вы точно решили попробовать, или так для забавы?
Ну как сказать, я ради интереса хочу пока просто попробовать. А если у меня станет получаться, тогда буду более серьезно к этому относиться. Так вы подскажите букмекерскую контору, или тоже не разбираетесь?
Посетитель
Симочкин
2 дня назад
Ну я не профессионал, так любитель, когда-то давно пробовал. Потом женился, а жене не нравилось, пришлось бросить. Самое главное, по началу не выбирайте большие коэффициенты, обидно будет проиграть крупную сумму. Ну и естественно следите за играми, чтобы иметь хоть какое-то представление об игроках, той или иной команды. Вы должны понимать возможности команд, определять какая сильнее. И ставьте лучше на результат игры, это легче предугадать. Советую посмотреть букмекерские конторы на этом сайте, согласно рейтингу может, выберете.
Посетитель
salviya
11 дней назад
у меня муж ставки делает
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.