Oтзывы и предложения для Кызыл-онлайн — Новости, Объявления, Афиша, Предприятия, Работа.

Насчет туризма в Туве

Тува может зарабатывать на туризме. Почему мы этого не делаем. Из-за того, что нет дорог, гостиниц, приличных столовых?
Посетитель
Zorgerress
Форумный первопроходец! Медаль
1476 дней назад
Тува славится своей природной красотой и замечательными местами для отдыха, но на них бывают только местные жители, тогда как если организовать полный спектр предоставления туристических услуг, то Тува может не хуже зарабатывать различных курортных мест и даже посоревноваться с заграничными.

Ваши мнения?
Посетитель
Менги
1413 дней назад
сегодня к нам дороже сьездить из России чем в турцию. Хотя посмотреть много есть чего у нас
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
дак Россия большая страна и ехать далеко из любого уголка!))
Посетитель
BadBoy
1476 дней назад
были бы деньги! но для тех кто реально желает увидеть красоту Тувы-автостоп в помощь!:)Добавлено спустя 1 минутуА какие услуги у нас есть в спектре туризма в Туве? Что предлагают туристам у нас?
Посетитель
Менги
1413 дней назад
я не слышал чтобы туры по Туве проводились. Только в частном порядке. Интересно есть вообще какие-нибудь гиды
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
туры по Туве?интересно! "тур на Монгун-Тайгу"-сколько человек отважатся на такой тур?)
Посетитель
BadBoy
1476 дней назад
НИ ЗА ЧТО! А ВДРУГ СОРВЕШЬСЯ С ГОРЫ?Добавлено спустя несколько секундДА И ЛАЗИТЬ ТУДА ЖЕ ТРУДНО-НЕ ЛЮБОЙ ПОЛЕЗЕТ.
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
я бы полез!)))

круто же!))

барса на вершине встретишь)
Посетитель
Chris
1743 дня назад
конечно проводятся туры, ездят в основном иностранцы по несколько человек. приезжают с шаманами пообщаться, горловое пение послушать. в основном в городе, но и в районы тоже ездят.
отсутствие нормального авиасообщения и железной дороги, конечно, тормозит развитие туристического бизнеса, без этого будет сложно организовать полный спектр туристических услуг)
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
против железной дороги! look
авиа да надо развивать! glasses
Посетитель
Chris
1743 дня назад
зачем развивать авиа, если железная дорога более доступное и необходимое средство передвижения? да и с такой тенденцией повышения цен на авиа перелеты, сейчас дешевле слетать в Лондон и обратно, чем в один конец до Кызыла.
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
Ну-ка и какие цены полета в Лондон из Кызыла или Красноярска? посмотрим насколько это ваше дешево! glasses

Развитие жд несет много хорошего, но так же и плохого!
Посетитель
Chris
1743 дня назад
Что то ни один город, где есть железная дорога, еще не жаловался на ее присутствие))
8 тыс по акции туда обратно из Новосибирска)
Посетитель
Менги
1413 дней назад
Я слышал что наш аэропорт стал федеральным, может как нибудь суажется на ценах на билеты. За 8тр дорого!
Посетитель
Zorgerress
1476 дней назад
но то Новосибирск, а сколько будет от нас это стоить?

отклонились немного от темы)

официальные курортные места в Туве? Я знаю только Чедер, и то это с натяжкой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.